У нас море довольных клиентов. Убедитесь в этом сами!

Главная  /  Новости  /  Восстановлен паркет в бутике Belstaff. ЦУМ. Петровка д.2 

Восстановлен паркет в бутике Belstaff. ЦУМ. Петровка д.2

18.12.2015

В июле 2015 года в нашу компанию обратились с просьбой привести в порядок полы в магазине Белстафф на 3 этаже Цум на Петровке д.2. В тот же день на объект выехали директор компании вместе с технологом.  При осмотре полов оказалось, что часть доски демонтировано, но сохранена. Нашей задачей было за три ночи достелить паркет, отшлифовать, прошпатлевать и покрыть маслом в три слоя.  На фотографии видно, что существующее основание ниже чем нужно
Необходимо было аккуратно обрезать почерневший торец доски, подобрать подходящие по цвету и структуре доски из доноров и вклеить их таким образом, чтобы восстановить единую плоскость и внешний вид полов.  Первая ночь целиком ушла на решение этой задачи.  
Вторая ночь была посвящена шлифовке, штатлеванию и первому слою масла.  Изначально доска была искуственно состарена. Мы  пытались сохранить этот эффект и поэтому проводили щадящую шлифовку.  К утру третьей ночи работа была завершена.
Согласно нашим рекомендациям полам дали высохнуть в течении  48 часов, затем паркет был укрыт и ремонт был продолжен.  
Эта работа заняла три ночи. Если Вы хотите заказать у нас аналогичную работу, то можете рассчитывать  на такие же сроки. И такое же качество.  Этот объект был введен в эксплуатацию в октябре 2015 года. Вы можете посмотреть эти полы м магазине ЦУМ ул. Петровка 2  этаж 3. Работу у вас будет делать тот же мастер, тем же оборудованием и используя те же материалы.

 

 

Закажите ремонт паркета по телефону +7 (495) 797-69-09 или заполните форму, мы перезвоним Вам