У нас море довольных клиентов. Убедитесь в этом сами!

Главная  /  Статьи  /  Уход за паркетом 

Уход за паркетом

Бывает так, что паркет находится в неплохом состоянии, но грядет важное и ответственное мероприятие, когда все должно быть свежим, сверкающим и нарядным. Именно такая ситуация сложилась в Доме культуры «Рублево». Впереди большой танцевальный конкурс, а паркет блеклый и в мелких царапинах. При этом лаковая пленка нигде не протерлась, дерево не почернело. Руководство Дома Культуры обратилось за консультацией в нашу компанию. После осмотра паркета мы не стали навязывать дорогостоющую работу по перециклевке и лакировке полов, а предложили осуществить процедуру ухода за паркетом. Эта технология многократно отработана нами в магазинах и офисах, находящихся у нас на регулярном обслуживании.

Суть ухода заключается в следующем: паркет отмывается специальным очистителем, а затем наносится специальная полимерная мастика. Выглядит очень просто, но качественное исполнение требует опыта: очень непросто нанести мастику так, чтобы она легла равномерно, без наплывов. Работа на площади 170 кв. метров заняла полтора дня.

Химическая очистка паркета

Очистка паркета

Нанесение мастики. Очень тонкая операция

Финал работы 

Работа на площади 170 кв.м выполнена за 1,5 дня.

Еще раз хочу отметить, что уход не решает проблемы глубоких царапин, вмятин, почернения паркета. Если паркет находится в удовлетворительном состоянии, но послезавтра у Вас важное мероприятие или вы ждете высокого гостя, уход за паркетом - именно то, что Вам необходимо.

Если вы являетесь владельцем дорогого бутика или офиса класса люкс, и хотите поддерживать паркет в нарядном и презентабельном виде, мы с удовольствием возьмем помещение на регулярное обслуживание. Работу по уходу за паркетом мы проведем в ночное время или в праздничные дни, а утром вы уже сможете пользоваться свежим паркетом. Кстати, современные технологии ухода за паркетом, которые мы используем, позволяют выполнять работу, не оставляя грязи и запаха.

Закажите ремонт паркета по телефону +7 (495) 797-69-09 или заполните форму, мы перезвоним Вам